LOT 87
Petit CADRE à profil renversé en bois mouluré... - Lot 87 - Eve
Petit CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci, feuillure et bordure dorées.
Espagne, XVIIème - XVIIIème siècle
17 x 13 x 7,5 cm
16 Sep 2021
17 x 13 x 7,5 cm