LOT 87

Petit CADRE à profil renversé en bois mouluré... - Lot 87 - Eve

Petit CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci, feuillure et bordure dorées.
Espagne, XVIIème - XVIIIème siècle
17 x 13 x 7,5 cm

16 Sep 2021

17 x 13 x 7,5 cm

16 Sep 2021