LOT 197

Petit MIROIR à parecloses en bois sculpté et doré, à décor ajouré au fronton de pampres de vigne et fleurettes et feuillage. Epoque Régence. 59 x 32 cm. Petits accidents.

06 Jun 2020

06 Jun 2020