LOT 25
Petit bol en céramique polychrome glaçurée à décor de "Personnages sur fond de paysage". Travail iranien. Epoque: XIIIème. (**). H.:+/-4,8cm. Diam.:+/-10,7cm.
25 Jan 2022
Belgium, Brussels