LOT 3571

Petit coffret en bois et plaques d'argent, par Albert Barker Ltd, Londres, 1906. Intérieur avec flacons en verre, à décor de noeuds et ru

Petit coffret en bois et plaques d'argent, par Albert Barker Ltd, Londres, 1906. Intérieur avec flacons en verre, à décor de noeuds et rubans croisés, sans clef, h. 13, 5 cm
Condition: microrayures d'usage
éclats aux verres

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva

éclats aux verres

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva