LOT 359
Petit meuble « pharmacie », à multiples tiroirs.
Chine, XXe siècle.
Dim. 76 x 60 cm
On joint une petite commode en bois laqué à décor de paysage et une petite chaise en bois clair.
Chine, XXe siècle
Milieu-2e moitié du XXe siècle.
09 Jun 2020
Chine, XXe siècle.
Dim. 76 x 60 cm
Chine, XXe siècle
09 Jun 2020