LOT 150
Petit miroir en bois sculpté et doré de forme rectangulaire, à décor de rinceaux feuillagés sur fond de croisillons, le fronton mouvementé, ajouré, orné de fleurs.
Epoque Régence
H : 46 - L : 27 cm
Accidents et manques
07 Jul 2020
Epoque Régence
H : 46 - L : 27 cm
Accidents et manques
07 Jul 2020