LOT 301

Petit panier présentoir en métal argenté... - Lot 301 - L'Huillier & Associés

Petit panier présentoir en métal argenté à décor de coquilles et feuillages.
On y joint un moutardier en métal argenté, le corps à décor de bouquets fleuris et ramages (manque la verrine)
Hauteur : 9.5 cm pour le moutardier

29 Nov 2021

29 Nov 2021