LOT 301
Petit panier présentoir en métal argenté... - Lot 301 - L'Huillier & Associés
Petit panier présentoir en métal argenté à décor de coquilles et feuillages.
On y joint un moutardier en métal argenté, le corps à décor de bouquets fleuris et ramages (manque la verrine)
Hauteur : 9.5 cm pour le moutardier
29 Nov 2021
29 Nov 2021