LOT 113
Petit paravent trois feuilles en bois sculpté de style Louis XV orné de tapisserie à décor d'une scène galante.
Bon état.
H. 97 L. 117cm.
25 May 2020
Bon état.
H. 97 L. 117cm.
25 May 2020