LOT 104
Petit plat creux en porcelaine de Meissen... - Lot 104 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Petit plat creux en porcelaine de Meissen du XVIIIe siècle
Marque en bleu aux deux épées croisées, pressnummer
De forme ovale contournée, à décor polychrome de bouquets de fleurs et fleurs jetées, filet or sur le bord, petites usures
L. : 25,5 cm
15 Dec 2021
L. : 25,5 cm