LOT 7

Petit sac en soie brodée Chine, fin du XIXe-début... - Lot 7 - Daguerre

Petit sac en soie brodée
Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle
À décor de fleurs et papillon, le fermoir surmonté d'un netsuke sculpté de Daruma et deux personnages ; usures et accrocs.

11 Dec 2021

Petit sac en soie brodée

11 Dec 2021