Unsold
Lot 121.2

Petit secrétaire en placage d'acajou et acajou... - Lot 121 - De Baecque et Associés

Petit secrétaire en placage d'acajou et acajou ouvrant à un abattant et des tiroirs, dessus de marbre gris sainte Anne
XIXe siècle
H. 128 cm - L. 70 cm - P. 30 cm
Manques et fentes
Date
20 Jan 2022
Location