LOT 62
Petit tastevin en argent. Prise en forme... - Lot 62 - Osenat
Petit tastevin en argent.
Prise en forme de serpent. Gobelet à décor de raisin et de feuilles de vigne. (Coup).
Poids : 30gr. Diam : 5,3cm.
XVIIIe siècle.
27 Nov 2022
France, Saint-Cloud
Petit tastevin en argent.
Poids : 30gr. Diam : 5,3cm.
XVIIIe siècle.
27 Nov 2022
France, Saint-Cloud