LOT 195
Petit vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 195 - Lynda Trouvé
Petit vase de forme balustre en porcelaine à glaçure jaune citron orné de deux anses dorées. Intérieur turquoise. Marque apocryphe Yongzheng . Chine, début du XIXe siècle.
Hauteur: 11,5 cm. (Fêles et égrenures).
06 Dec 2021