LOT 372
Petite COUPE en vermeil reposant sur trois... - Lot 372 - Brissonneau
Petite COUPE en vermeil reposant sur trois pieds à col de cygne. (Bosselée).
Poinçon Minerve, fin du XIXe siècle.
Pds: 300 g
06 Nov 2019
Pds: 300 g