LOT 90
Petite banquette de salon à deux accotoirs... - Lot 90 - Conan Hôtel d’Ainay
Petite banquette de salon à deux accotoirs dans le style Louis XV en bois doré, mouluré et sculpté de coquilles et fleurs.
Vers 1900.
H. 68 cm - L. 85 cm - P. 40 cm.
Accidents à la dorure.
28 Oct 2021
Vers 1900.
Accidents à la dorure.