LOT 260
Petite broche
En or jaune et blanc 750 millièmes, sertie de petits rubis, d'un diamant et de roses de diamants.
Dans un écrin de la maison Manoah Rhodes & Sons Ltd L : 3,5 cm Poids : 2,4 g
22 Jun 2021
Belgium, Uccle
Petite broche
22 Jun 2021
Belgium, Uccle