LOT 155

Petite coiffeuse rectangulaire en placage de palissandre et marqueterie de bois clair.
Piétement sinueux réunis par une petite tablette d'entrejambe.
Epoque Charles X
(restaurations)
H. 74 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne

Epoque Charles X
(restaurations)
H. 74 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne