LOT 211
Petite commode en bois exotique mouluré,... - Lot 211 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite commode en bois exotique mouluré, ouvrant à trois tiroirs, poignées et entrées de serrure en laiton. Travail de port du XVIIIème siècle (quelques accidents). 80 x 105,5 x 56 cm
30 Oct 2021