LOT 211

Petite commode en bois exotique mouluré,... - Lot 211 - Beaussant Lefèvre & Associés

Petite commode en bois exotique mouluré, ouvrant à trois tiroirs, poignées et entrées de serrure en laiton. Travail de port du XVIIIème siècle (quelques accidents). 80 x 105,5 x 56 cm

30 Oct 2021

30 Oct 2021