LOT 45
Petite encoignure murale de forme galbée... - Lot 45 - Alexandre Landre Beaune
Petite encoignure murale de forme galbée en placage de palissandre au décor de pointes de diamants. Paris, époque Louis XV. Dimensions : 75 x 37 cm. Petits manques, légers accidents. Expert : Stéphane Pepe
04 Jun 2023
France, Beaune