LOT 195
Petite grenouille en turquoise sculptée Chine,... - Lot 195 - Daguerre
Petite grenouille en turquoise sculptée
Chine, XXe siècle
Socle bois
L. 2,5 cm
11 Dec 2021
Chine, XXe siècle
Socle bois
L. 2,5 cm