LOT 91

Petite médaille ronde ancienne en or jaune 18 carats (750 millièmes) avec les symboles de l’équerre, le compas le maillet, et un œil omniscient émaillé. Début du XXème siècle.
Diam.: 2 cm Poids : 2,4 g

07 May 2021

Diam.: 2 cm Poids : 2,4 g

07 May 2021