LOT 73

Petite table en bois naturel Indochine,... - Lot 73 - Daguerre

Petite table en bois naturel
Indochine, XIXe
À décor de frise de fleurs incrustées de nacre. Pieds terminés par des griffes. Dessus de marbre rose brèche enchâssé. Accidents au marbre.
H.81 L. 95 P.59 cm

11 Dec 2021

Petite table en bois naturel
Indochine, XIXe
H.81 L. 95 P.59 cm

11 Dec 2021