LOT 599

Petite verseuse de forme balustre en argent reposant sur quatre pieds moulurés et dont le couvercle à charnière présente une prise à décor de noisettes. Anse en bois noirci. Poinçon Minerve, Ep. XIXe. M.O. : DEBAIN. Haut. : 18,5 cm. Poids : 363 g. Petit choc.

05 Dec 2021
France, Cherbourg

05 Dec 2021
France, Cherbourg