LOT 0020
Petite vitrine en noir
Petite vitrine à une porte de style Louis XIV et d'époque Nap. III peinte en noir et incrustée de listes de bronze doré, porte vitrée à un battant et un tiroir sous plateauH. 108.5x90x42.5 cm
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne