LOT 454
Petite vitrine formant meuble à partitions en noyer mouluré et sculpté à galerie ornée d'un noeud.
Style Louis XVI, fin XIXème début XXème
17 Apr 2021
France, Saint Malo
17 Apr 2021
France, Saint Malo