LOT 52

Petre VELICU (né en 1950). "N. 61 Portrait". Huile... - Lot 52 - Le Floc'h

Petre VELICU (né en 1950). "N. 61 Portrait". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. Haut. : 28 cm - Larg. : 22,5 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud