LOT 1908
Pfeifenraucher
mit Fernglas. Bleistiftzeichnung, 19. Jh. Ca. 19 x 13 cm. Unten rechts sign. mit (J.?) Schneider. Unter Passep. mont. - Gebrauchssp. Obere Ecken mit Montagerückständen.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim