LOT 1908

Pfeifenraucher

mit Fernglas. Bleistiftzeichnung, 19. Jh. Ca. 19 x 13 cm. Unten rechts sign. mit (J.?) Schneider. Unter Passep. mont. - Gebrauchssp. Obere Ecken mit Montagerückständen.

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim