LOT 43

Pharus-Atlas Inhalts-Verzeichnis

Pharus-Atlas
Inhalts-Verzeichnis Deutscher und Auslands-Städte mit Pharus-Plänen, 24 Städte von Aachen über Hamburg bis Wien, Ausgabe 1912/17, goldgeprägter Originalhalbleinenband, Folio. Stärkere Altersspuren, part. besch./fleckig.

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart

Pharus-Atlas

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart