LOT 195-036526/0269

Philip Andreas Kilian

(Augsburg 1714-1759) nach Paolo Veronese Die Madonna mit der Familie Cuccina, von den Gestalten "Glauben", "Liebe" und "Hoffnung" geführt, Hl. Johannes, Hl. Hieronymus, betitelt: "Tableau ... Gallerie ... de Dresde", Kupferstich, Augsburg, Mitte 18. Jahrhundert, signiert: "J. B. Internari del. - Phil. Andr. Kilian ... A. V.", Passepartout, verglast, gerahmt (281)

21 Feb 2019
Austria, Salzburg

21 Feb 2019
Austria, Salzburg