LOT 913
Philippe GERAUD (Actif au XX ème siècle)
Lignes et courbes I (silhouettes)
Encre sur papier
8 x 21 cm
Monogrammé et daté en bas à gauche PH G 7
21 Sep 2020
Encre sur papier
8 x 21 cm
21 Sep 2020