Philippe JEAN (1931-1987). Coq de Bruyère. Bronze... - Lot 73 - Le Floc'h

Philippe JEAN (1931-1987). Coq de Bruyère. Bronze poli à patine dorée, numéroté n°233/300 et daté 1980. Haut. : 15,5 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud