Philippe JEAN (1931-1987). Dauphin. Bronze... - Lot 74 - Le Floc'h

Philippe JEAN (1931-1987). Dauphin. Bronze à patine doré sur socle, signée, numérotée 69/300. Haut. (avec socle) : 22,5 cm.

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud