Philippe JEAN (1931-1987). Oiseau. Bronze... - Lot 75 - Le Floc'h

Philippe JEAN (1931-1987). Oiseau. Bronze poli et à patine dorée, numéroté n°134/300. Haut. : 16 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud