Philippe JEAN (1931-1987). Solitude. Résine... - Lot 166 - Le Floc'h

Philippe JEAN (1931-1987). Solitude. Résine laquée noir sur socle en marbre noir signée et datée 1987. Haut. (sans socle) : 24,5 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud