LOT 72

Philippe RULLIÈRE (joaillier-créateur). BAGUE... - Lot 72 - Kâ-Mondo

Philippe RULLIÈRE (joaillier-créateur).
BAGUE mouvementée en or gris 750 mm (18K) en partie pavée de diamants brillantés mais aussi sertie d'un diamant de taille navette de couleur jaune vif en serti clos.
Poids du diamant de taille navette : 1,43 ct.
Poids brut : 9,1 g.
TDD : 52,5.
10,07 × 5,84 × 4 mm.
Rapport d'analyse LFG, n°347823 du 18 juillet 2018 : couleur «Fancy» jaune vif sans trace de traitement, SI2, fluo moyenne.
Copie du certificat page 127.

26 Nov 2021

Poids brut : 9,1 g.
TDD : 52,5.
10,07 × 5,84 × 4 mm.
Copie du certificat page 127.

26 Nov 2021