LOT 4767
Piaget, bague cœur or gris 750 sertie d'une topaze taille cœur, signée, numérotée A55114, doigt 54-14
Condition: Monture: Bon état, présence de nombreuses rayures d'usage fréquent, usures au rhodiage.
Gemme: Bon état, égrisures et micro rayures à la topaze.
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva