LOT 20

Piaget

Piaget

Réf. 8952V62. Exceptionnelle montre bracelet de dame en or jaune 18 carats entièrement sertie de saphirs et diamants navettes, cadran serti de diamants. Produite en 1994. Mouvement à quartz. Diamètre : 24mm. Longueur totale : 178mm. Boîtier, mouvement et cadran signés Piaget.

10 Apr 2024
Hong Kong, Hong Kong

Piaget

10 Apr 2024
Hong Kong, Hong Kong