LOT 60

Piano jouet miniature. Les touches frappent... - Lot 60 - De Baecque et Associés

Piano jouet miniature. Les touches frappent un xylophone à l'intérieur.
Fin du XIXe siècle
H. 27 cm L. 28 cm P. 18 cm
Accidents et manques

03 Dec 2021

Fin du XIXe siècle
H. 27 cm L. 28 cm P. 18 cm
Accidents et manques

03 Dec 2021