LOT 60
Piano jouet miniature. Les touches frappent... - Lot 60 - De Baecque et Associés
Piano jouet miniature. Les touches frappent un xylophone à l'intérieur.
Fin du XIXe siècle
H. 27 cm L. 28 cm P. 18 cm
Accidents et manques
03 Dec 2021
Fin du XIXe siècle
H. 27 cm L. 28 cm P. 18 cm
Accidents et manques
03 Dec 2021