Unsold
Lot 83

Piattino in porcellana policroma raffigurante Simia Faunus, diametro cm. 13,5, fine XVIII-inizi XIX secolo, (restauro).

Date
17 Sep 11:00 - 28 Sep 2021
Location
Italy