Unsold
Lot 15

Piatto - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo

Piatto - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo Piatto - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo In buone condizioni - usato, con piccoli segni dell’età. - 199.04 g Piatto in argento 800 Punzone presente Tipologia Oggetto : Piatto Materiale : Argento Titolo Materiale : 800 Largheza cm 19.50 Altezza cm 1.50 Peso Totale :... more
Date
20 Jan 2022
Reserve Price