LOT 50
Piatto da parete in maiolica smaltata
Manifattura italiana, XX secolo
decoro policromo con giglio centrale, dipinto a mano
diametro cm 31
CERAMICHE ANTIQUARIATO
12 Oct 2021
Italy, Arezzo
diametro cm 31
CERAMICHE ANTIQUARIATO
12 Oct 2021
Italy, Arezzo