LOT 56

Piatto da parete

Piatto da parete
manifattura italiana del XX secolo
in maiolica smaltata, decori policromi
diametro cm 31
CERAMICHE ANTIQUARIATO

12 Oct 2021
Italy, Arezzo

Piatto da parete
diametro cm 31
CERAMICHE ANTIQUARIATO

12 Oct 2021
Italy, Arezzo