LOT 56
Piatto da parete
Piatto da parete
manifattura italiana del XX secolo
in maiolica smaltata, decori policromi
diametro cm 31
CERAMICHE ANTIQUARIATO
12 Oct 2021
Italy, Arezzo
Piatto da parete
diametro cm 31
CERAMICHE ANTIQUARIATO
12 Oct 2021
Italy, Arezzo