LOT 45
Piatto in argento 800 sbalzato, gr. 499 ca. Marcato UNOAERRE, 1 AR. XX secolo.
Misure : Alt. cm. 6 Diam. cm. 32 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan