LOT 0419

Piatto in ceramica decorato in policromia a

Piatto in ceramica decorato in policromia a figure di fanciulle in un giardino, marcato sul fondo, Cina I metà sec.XX
diam.cm.32

28 Sep 2021
Italy, Genoa

diam.cm.32

28 Sep 2021
Italy, Genoa