LOT 3293
Piatto in maiolica decorato a paesaggio. Fine secolo XIX/inizio secolo XX. Firmato sul retro "CASTELLI". (d cm 36) (difetti e restauri)
15 May 2019
Italy, Milan
15 May 2019
Italy, Milan