LOT 82
Piatto rotondo da parata in argento 800 sbalzato, gr. 765 ca. Inizi XX secolo.
Misure : Diam. cm. 37,5 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan
Misure : Diam. cm. 37,5 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan