Analyze Past Sales

LOT 1023

Picasso, Pablo (1881 Malaga -1973 Mougins) - "Le Petit Nu", Farblithographie, Buchvignette aus "Les

Picasso, Pablo (1881 Malaga -1973 Mougins) - "Le Petit Nu", Farblithographie, Buchvignette aus "Les Dames de Mougins", in der Platte signiert und datiert 14.4.63., aufwendige Rahmung mit blauem Doppelpassepartout und goldfarbenen Leisten, Blattmaße ca. 11 x 17,5 cm, Gesamtmaße ca. 36 x 42,5 cm

Translate
03 Jun 2023
Germany, Frankfurt

03 Jun 2023
Germany, Frankfurt