LOT 0695
Piccola console Luigi XV in legno finemente
Piccola console Luigi XV in legno finemente intagliato, laccato e dorato, piano in marmo, Italia Centrale sec.XVIII
cm. 75x42 h. 78
28 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 75x42 h. 78