LOT 59
Piccola credenzina in noce, XVII secolo
con piano sottolineato da unghiatura e sportello frontale decorato da tarsie geometriche in legno di frutto. Difetti.
85x70x26
22 Sep 2021
Italy
85x70x26
22 Sep 2021
Italy