Unsold
Lot 119

Piccola libreria in stile Rinascimento, in legno tinto a noce, a due sportelli a vetri piombati, particolari intagliati, altezza cm. 165x130x40, iniz XX secolo.

Date
16 Jul 11:00 - 27 Jul 2021
Location
Italy